Карнитин в контексте запретных и разрешенных видов деятельности - что делать работникам, не упомянутым в документах?

• г. Санкт-Петербург

На тему каранитина. Список запрещенных видов деятельностей есть в указе Путина. Список видов деятельности, которые не подпадают под указ и постановления города - тоже есть. А что делать работникам тех видов деятельности, которые не значатся ни в том, ни в другом документах? Им можно посещать места работы?

Ответы на вопрос (1):

Моё мнение, основанное на тексте указа президента РФ - нельзя. Вам необходимо получить у работодателя документ, подтверждающий Вашу обязанность находиться на работе. Скорее всего, Вам его не выдадут. Следовательно, это становится Вашей ответственностью, со всеми вытекающими последствиями для Вас.