При этом возврат недвижимости мне произошел по суду через 2 года как мы с ней развелись.

• г. Муром

Супруга претендовать на долю в недвижимости которую я продал с ее согласия находясь в браке с ней и вернул себе по суду (расторг дог. купли продажи) уже по истечении брака с ней. При этом возврат недвижимости мне произошел по суду через 2 года как мы с ней развелись.

Ответы на вопрос (1):

Может, т.к. права по сделке были превращены в первоначальное положение!