Как получить подробности о судебном деле с помощью сайта ФССП?

• г. Екатеринбург

Как узнать подробности судебного дела? Если есть только информация с сайта ФССП. А на сайте ФССП нет никакой дополнительной информации.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр, Вы вправе написать заявление в суд об ознакомлении, написать обращение к приставу.

На сайте суда по ФИО сторон можно найти материал.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, если от ФССП Вам стало известен номер дела, то информацию можно узнать на сайте суда, либо при ознакомлении с делом, подав соответствующее заявление в суд.