После брака - как изменение фамилии влияет на документы и получение пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Женщина выходит замуж и меняет фамилию.

По закону она обязана в течение месяца с момента регистрации брака обменять паспорт.

Но у неё имеется множество других документов: водительское удостоверение и документы на собственность (машина, квартира, участок и т.д).

Кроме того, она получает пенсию по утере кормильца на двух детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, необходима замена перечисленных документов, поскольку меняются сведения о личности.