Надо ли менять удостоверение ветеран труда при смене фамилии?

• г. Тула

Надо ли менять удостоверение "Ветеран труда" при смене фамилии? Если да, то какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Ну если меняете, то удостоверение ветерана труда должны поменять.

Можно в МФЦ поменять, когда ситуация с коронавирусом решиться.

Заявление о выдаче дубликата (замене) удостоверения "Ветеран труда"

Документ, удостоверяющий личность заявителя

Фотография

Испорченное удостоверение

Документы, подтверждающие изменение фамилии, имени, отчества заявителя, выданные в установленном законом порядке органом записи актов гражданского состояния

Заявление о выдаче дубликата (замене) удостоверения "Ветеран труда" от представителя заявителя

Документ, удостоверяющий личность представителя заявителя

Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя.