Как инвалиду получить карту Мир от Сбербанка с привязкой к номеру телефона?

• г. Екатеринбург

Я неходячий инвалид моя жена купила мне сим карту естественно оформив на себя. Оформит ли мне сбербанк карту Мир с привязкой к телефону. Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Они не проверяют собственника симки, привязывают телефон, который вы указываете. Вам надо на жену доверенность оформить, тогда все проще будет.

С уважением.

Сбер (как впрочем и другие банки) не интересуется владельцем симки.

Главное, это одноразовые пароли, приходящие на этот номер телефона, которые Вы должны будете вводить в подтверждение операций.