Какие действия владельцам недвижимости в Крыму необходимо предпринять в связи с новыми изменениями Земельного кодекса?

• г. Симферополь

Владею недвижимостью в Крыму. Какие действия и в какие сроки я должен предпринять в связи с изменениями в Земельный кодекс от 20,03,2020? Ватсапп +37367322649

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это платная консультация уже будет.

Здравствуйте.

Вы должны будете заключить сделку по отчуждению этого имущества.

Как осуществить отчуждение, если действует запрет на въезд иностранных граждан на территорию РФ?

Здравствуйте.

Если у собственника есть родственники или иные граждане на территории РОссии, кому он доверяет, то он может выдать доверенность на совершнение сделки.