Мне нужна отсрочку по лизингу, как это сделать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к лизинговой компании в письменной форме с просьбой проведения реструктуризации Вашего долга или оформления рассрочки исполнения текущей задолженности. Предоставление отсрочки - это право лизинговой компании, а не обязанность. Однако, чем убедительнее будут Ваши пояснения и доказательства, тем выше шансы на положительное решение Вашего вопроса.

Обратиться с письменным обращением в лизинговую компанию, а также можно ещё и в банк, который обслуживает и финансирует лизинг. Учитывая нынешнюю ситуацию - почти на 100% дадут добро.