Как получить компенсацию при покупке дома и кому она положена

• г. Томск

Купили дом в собственность семья 5 человек кому положена выплата и сколько.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы имеете ввиду налоговый вычет?

На вашем сайте сам чёрт ногу сломает. Вышлите 1999 рублей вышли 543 рубля кто больше просит у того ответ вернее или как. вышли-пришливот жто я понял.

Если дом находится в долевой собственности ст 244 ГК РФто налоговый вычет ст 220 НК РФ положен каждому собственнику 13 % от стоимости его доли.