Можно ли вернуть диван после нескольких дней использования?

• г. Краснодар

Можно ли возвращать диван после 4 дней как установили, привезли собрали, а клиент теперь не знает что придумать и вот написал претензию, что якобы не подходит по размеру, но наши грузчики подняли на третий этаж и всё установили. Размер подошёл. Неужели закон на стороне покупателя вруна?!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, здесь имеет значение что он указал в претензии, нужно её почитать.

Один из главных вопросов: на заказ он был сделан или нет и как приобретался. Нужно ознакомиться с претензией и писать на нее отзыв.

С уважением!