Он не звонит и не принемает ни какого участия в воспитание ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем развелась год назад. Суд начислел бывшему мужу алименты, но я их не вижу до сих пор. Бывший муж живет в Псковской области, г.Невель. Что мне надо сделать чтобы добится от него алиментов? Еще я хочу лишить его родительских прав, т.к. ему наплевать на ребенка. Он не звонит и не принемает ни какого участия в воспитание ребенка. Семья у него пьющая и он сам тоже употребляет черезмерно алкоголь. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что бы лишить родительских прав, необходима от приставов справка о задолжности!Что бы добиться алиментов, необходимо заставлять работать приставов, обращаться с заявлениями, писать жалобы на бездействие по исполнению решения сда в прокуратуру!