Прописаны она (мама), ее сестра 35 лет, старший сын 22 года.

• г. Санкт-Петербург

1 комнатная квартира. Неприватизирована. Прописан я (отец) и ребенок (сын) 13 лет.

Хотим перепрописать его к маме (моя супруга). Состоим в браке.

У мамы. 3 комнатная квартира. Неприватизирована. Прописаны она (мама), ее сестра 35 лет, старший сын 22 года.

Подскажите, с чего начинать и как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Идёте в паспортный стол вместе с матерью и ребенком по месту регисрации матери и прописываете туда!