Какую норму часов должен отработать работник при сменном графике за январь 2020 если находился на больничном с 1 по 9 января.

• г. Мурманск

Какую норму часов должен отработать работник при сменном графике за январь 2020 если находился на больничном с 1 по 9 января.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение на платной основе, - ст. 779 ГК РФ. В рамки бесплатной консультации производство расчетов не входит))