Выплата заработной платы во время карантина - права работника, работающего неофициально в стоматологической клинике

• г. Новосибирск

Если я работаю неофициально в стоматологической клинике, а нас закрыли на карантин. Обязан ли работодатель выплатить заработную плату за время карантина.

Ответы на вопрос (1):

С 30.03 по 03.04 нерабочие дни должны быть оплачены полном объеме

однако, поскольку Вы не трудоустроены, Вам будет затруднительно в судебном порядке взыскать с работодателя зп.