Как вернуть долг, одолженный знакомой, и каковы шансы на победу в суде?

• г. Москва

23.09.09 Одолжил знакомой 27 000 тысяч рублей. Составили расписку её ФИО, паспортные данные, мои данные, сумму займа и срок возврата. Я живу в Москве а она в Калуге. И вот до сих пор не возвращает долг... Подскажите пожалуйста что можно сделать? И какая вероятность если я пойду в суд выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

вероятность большая. но подавать надо по ее мету жительства.