Могу ли я взять накопление посли 10 лет выслуги при окончание контракта.

• г. Москва

Могу ли я взять накопление посли 10 лет выслуги при окончание контракта.

Ответы на вопрос (2):

Взять деньгами не получится.

Здравствуйте, у Вас не возникло право на использование учтенных на Вашем ИНС денежных средств в рамках НИС (см. ст. 10 ФЗ "О НИС"). Необходимая выслуга в ВС РФ не менее 20 лет, в том числе, в льготном исчислении.