Как получить льготу на коммунальные платежи для семьи с инвалидным ребенком, арендующей квартиру в Московской области?

• г. Москва

Я с ребенком инвалидом, снимаем квартиру в мск. обл. по договору аренды. Можем ли мы получить льготу на оплату комунальных платежей, что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить какие-либо льготы или субсидии на оплату коммунальных услуг в квартире Вы и Ваш ребенок должны быть постоянно зарегистрированы в ней.