Как вернуть выплаты алиментов после смены фамилии - необходимые документы для приставов.

• г. Волгоград

Судебный приказ на старую фамилию. Ранее подавались документы приставам на алименты. Но потом по моему заявлению было отозвано исполнительное производство. В данный момент произошла смена фамилии. Какие документы нужно подать приставам чтоб возобновить выплаты алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вместе с заявлением и приказом, прикладываете документ подтверждающий смену фамилии.