Будут ли выплачивать социальную пенсию во время обучения на курсах профессиональной подготовки?
50₽ VIP

• г. Кандалакша

В 2011 году закончила учиться, встала на учет в центр занятости,6 месяцев, стаяла на учете работу так и не нашли, и сейчас я хочу пойти учиться на курсы профессиональной подготовки на 6 есяцов. И уменя возникает вопрос будут ли мне платить социальную пенсии пока я буду учиться?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Катя, будут, но от центра занятости.