Как вернуть деньги за услуги агентства, которое не предоставило нормального завода на рыбообработку?

• г. Иркутск

В январе месяце я обратилась к агентству чтоб ехать на рыбообработка, и заплатила 10600 за все время агентство мне не предложило нормального завода, месяц они мне не звонили вообще ничего не предлагая, и в связи сложивший я ситуацией в мире могу ли я отказаться от их услуг и вернуть деньги, есть договор который я даже не подписанный, они мне его отправили через мессенджер.

Ответы на вопрос (2):

Надо читать договор и условия о его расторжении.

Вы можете как неоказанная услуга по закону о защите прав потребителей претензию о расторжении договора и требования возврата потом иск в суд.