Без справедливости не останусь - ищу адекватного автоюриста для апелляции в деле 12.15.4
50₽ VIP

• г. Иваново

Обратился за помощью в Автоюрист, дело - 12.15.4 на повороте, без схемы и видеозаписи, при том что я ехал прямо, поворота не совершал, есть свидетели.

Мировой лишил.

Районный жалобу не удовлетворил.

Хочу подать апелляцию, восстановить справедливость.

Ищу адекватного юриста, местные сильно подвели (делали жалобу в районный).

Ответы на вопрос (12):

У Вас же была апелляционная жалоба. Стоимость услуг определяете с адвокатом индивидуально и заключаете соответствующее соглашение.