Отдала телефон в ремонт в феврале месяце на дворе месяц апрель я не могу больше ждать телефон из ремонта.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас ремонт по гарантии, срок нахождения ремонта более 45 дней, Вам нужно обратиться к продавцу с претензией о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств за товар или в сервисный центр, если Вы сдали телефон в ремонт самостоятельно, для получения Акта о замене товара и с ним обратиться к продавцу для замены на новый товар или возврата денег. Удачи!