Невиновность под угрозой - как защититься от фальсификации дела по статье 134 часть 1 без заявления потерпевшей и с фальшивыми признаниями

• г. Екатеринбург

В отношении меня пытаются сшить дело по статья 134 часть 1, хотя не чего не было, заявления от родителей этой девушки тоже нет. Следователь говорит что она созналась что у нас что то было. А ей говорит что я сознался. Хотя есть аудио записи разговоров с следователем. Как с моей стороны и со стороны девушки. Там нет ни слова что мы сознались. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Одних слов мало. Как минимум суд. мед. экспертиза должна быть.

Уважаемый Евгений, в таких случаях обычно обращаются за очной консультацией к адвокату, который специализируется на вопросах уголовного преследования, или хотя бы в телефонном режиме, иные консультации особого смысла не несут, так как слишком много вопросов об обстоятельствах произошедшего: есть ли доказанное алиби, какова разница в возрасте между вами и девушкой и т.д. и т.п. - это влияет на вопросы уголовно - правовой оценки и выработку тактики защиты. Так что выберите какого-то адвоката и созвонитесь с ним для начала... с уважением, адвокат Свердловской областной коллегии адвокатов Довбыш А.А.

Ну вот хотят повести ее к гинекологу и всё. Она уже была лишённая до меня.