Работники частного детского сада в Севастополе оставлены без помощи в карантине - что ждет их дальше?

• г. Симферополь

Я работаю в частном детском саду в Севастополе. Нас отправили на карантин за свой счет. Законно ли это? И как жить, если карантин продлят? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет это не законно, обращайтесь в прокуратуру. Карантин с сохранением заработной платы и рабочего места.

Сад частный, не оформляли официально.