Работники частного детского сада в Севастополе оставлены без помощи в карантине - что ждет их дальше?

• г. Симферополь

Я работаю в частном детском саду в Севастополе. Нас отправили на карантин за свой счет. Законно ли это? И как жить, если карантин продлят? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет это не законно, обращайтесь в прокуратуру. Карантин с сохранением заработной платы и рабочего места.

Спросить
Пожаловаться

Сад частный, не оформляли официально.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если закрывают группу в детском саду на карантин или сам детский сад, то как поступают с сотрудниками этой группы или детского сада? Их отправляют за свой счет или они работают?

Здравствуйте. В частном детском саду г. Балашиха объявлен карантин в нашей группе. Копию приказа о карантине с подписью предоставят. Реально ли получить больничный лист по карантину и что для этого требуется.

Я работаю в детском саду бухгалтером. Сад закрыли на 1,5 недели на карантин. Законно ли они отправили меня домой на 2/3 заработной платы?

Работаю завхозом в детском саду. Сад закрыли на карантин. Имеет ли право работодатель заставлять сотрудников работать в период карантина?

Скажите, пожалуйста, как оплачивается рабочее время во время карантина в детском саду? Может ли руководитель отправить за свой счет, если в группе детского сада где работает воспитатель карантин. Больше всего меня интересует какими статьями или законами можно руководствоваться.

Здравствуйте. Работаю в детском саду кухонным работником, садик закрывают на карантин работники сада сидят дома за счёт гос. отпуска. Правильно ли это? Мой отпуск в августе 28 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в детском саду воспитателем. Мою группу закрыли на карантин по ОРВи. Воспитателей заставляют потом отрабатывать эти дни. Законно ли это? Ведь карантин не по нашей вине.

Я работаю в детском саду. Медицинскую комиссию сегда оплачивал сад, а сейчас говорят проходить за свой счет. Законно ли это? Причем говорят что это в моих интересах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение