Как подать иск в связи с не зачетом ФСС части выплаты по больничному листу в бюджет?

• г. Мурманск

Фсс не принимает к зачету часть выплаты по больничному листу и предлагает доплатить эту сумму в бюджет. Написали акт камеральной проверкикакое исковое заявление нужно подать (форма) и в какой суд (районный или арбитраж)?

Ответы на вопрос (1):

Административное исковое заявление в порядке ст. 218, 219 КАС. В районный суд.