Судебное решение при задолженности в банке - какие сроки?

• г. Краснодар

Имею задолженность в банке. Прислали уведомление, если не оплачу в течение трёх дней, документы уйдут в суд. В какие сроки суд выносит решение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотря в каком формате банк обратится в суд. От пяти дней до двух месяцев.

Сейчас можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке уплаты в связи с эпидемиологической обстановкой.