Как подать документы на дополнительные выплаты при переходе на удаленную работу по договору ГПХ?

• г. Москва

Работаю по договору ГПХ до 22 апреля 2020 г. Нас отпустили на удаленную работу из-за короновируса. Куда необходимо подать документы для дополнительных выплат? Я же считаюсь как безработная.

Ответы на вопрос (3):

Вы не считаетесь безработной, тк. имеете доход по договору гпх.

Оксана, при наличии дохода по договору ГПХ Вы не можете считаться безработной...

Я одного не пойму, ведь гпхашники так же платят этот сука долбаный налог, какого хера нам не дают пособие!?!?