Карантин и отпуск - как компенсировать выплаты и переносить отпуска во время пандемии?

• г. Владимир

04.2020 по 28.04.2020 попал под карантин. Мы что же остались без отпуска и выплат? И мы также соблюдаем карантин и отпуском его и близко не назовёшь! Будит ли какая компенсация и перенесение отпуска?

Ответы на вопрос (1):

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти.