Как выписать бывшего мужа из квартиры: до или после выплаты компенсации?

• г. Улан-Удэ

Как выписать бывшего мужа из квартиры, если он мне её подарил после развода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, снять бывшего мужа с регистрационного учета без его согласия вы можете только в судебном порядке. Составляйте исковое заявление и подавайте его в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Могу ли я вызвать полицию, если бывший муж ходит, мешает жить, в квартиру, в которой прописан?

Квартира мне была подарена им же, после развода.

Пока муж там зарегистрирован, полиция не будет этим заниматься, скажет, чтобы вы обращались в суд. На данный момент регистрация дает ему право пользования жилым помещением.

Удачи вам и всего наилучшего.