Как получить кредитные каникулы, работая в сфере образования в РНКБ, если зарплата снизилась из-за карантина?

• г. Симферополь

Я получаю зароботную плату в РНКБ. В связи с карантином могу ли получить кредитные каникулы, если работаю в сфере образования и с января у меня уменьшилась зароботная плата с 38000 до 32000, в связи отменой стимулирующих, а кредит я выплачиваю 20000?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о предоставлении Вам кредитных каникул. Только имейте ввиду, что получить их могут граждане, чей доход упал на 30 процентов, чего не скажешь о Вас.