Как сделать справку для сотрудникоа

• г. Москва

Должны ли аутсорсинговые компании уходить на карантин? Как обеспечить сотрудникам выезд на рабочее место по необходимости?

Ответы на вопрос (1):

Перечень организаций утвердил Владимир Путин в специальном Указе от 25.03.2020 №206.

Работникам таких учреждений придется нарушать режим самоизоляции. Необходимость обязательного присутствия на рабочем месте придется подтвердить документально. На первое время подойдет кадровая справка для работы на период карантина по коронавирусу. Но позже разрешение придется оформить через органы власти. Работникам выдадут специальные пропуска.