Я автосваршик. У меня цех небольшой, я работаю один. Чиню клиентам машины. Могу я работать во время карантина?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваша деятельность в соответствии с указом Президента Дагестана не входит в перечень организаций работу которых необходимо приостановить, так что в соответствии с указом «О введении режима повышенной готовности» вы имеете право осуществлять свою деятельность. Спасибо за внимание, если был полезен поставьте пожалуйста лайк.