Имею ли я право отказаться от работы на время карантина по короновирусу в детском саду с сохранением заработной платы.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Только за свой счет в Вашем случае. Детсады относятся к муниципалитету и, если муниципальные власти регламентировали Вашу работу в период карантина, то все вопросы решаются через муниципалитет или за свой счет.