Кто является госрегулятором в этой сфере, осуществляет надзор, выдаёт и отзывает лицензии?

• г. Москва

Действуя в интересах своего клиента слишком жёстко,

ЧАСТНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ затрагивают интересы третьего лица (мои). Есть подозрения, что они нарушают правила оказания услуг, возможно выходят в своей деятельности за рамки лицензии, не исключаю налоговые нарушения. Кто является госрегулятором в этой сфере, осуществляет надзор, выдаёт и отзывает лицензии? Куда эффективнее жаловаться на них?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

жалуйтесь в роспотребнадзор и прокуратуру

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.

Какая у них лицензия? Откуда у вас такая информация? На что вы собрались жаловаться? Каким образом затронуты ваши права? Только после ответа на эти вопросы, вам можно, что то подсказать... и то...