Как купить долю в квартире, уже отписанную племянникам?

• г. Салехард

У брата мужа хотим выкупить долю в квартире, но эту долю он уже отписал племянникам но племянники имеют на эту долю после его смерти, сейчас мы можем купить эту долю если она уже переписана.

Ответы на вопрос (2):

Если ваш брат мужа готов продать вам такую долю, то после регистрации права в Росреестре, завещание автоматически отменяется.

Ув. Гость, если на указанную долю составлено только завещание и брат мужа является собственником, то Вы можете выкупить его долю. В таком случае, племянникам нечего будет наследовать.