Как поступить, если банк отказал в реструктуризации кредита во время декрета?

• г. Москва

Мой платеж по коедиту был 22150. Я вышла а декрет и мои деретные состовляют 14000 т.

Р. Написала в банк на реструктуризацию приложила документы подтверждающие моё финансовое положение. Мне отказали. Сейчас я не плачу что делать?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации ничего нельзя сделать. Нужно искать деньги, чтобы выплачивать ваш кредит.