Как снять счет с ареста, наложенного судебным участком №25 Западного внутреннего органа в г. Краснадар - опыт поиска контактов в условиях пандемии

• г. Уфа

Мой счёт арестовал не судебный пристав, а просто судебный орган, точнее судебный участок №25 Западного внутреннего органа г.Краснадар, ул.Красных Партизан,567-Б. Телефоны указанные на сайте вообще не отвечают. Как с ними связаться не знаю. На письма с обращение м тоже у них на сайте, нет никакого ответа. Как будто все там по вымерали.

Куда мне обратиться, что бы снять с ареста счет, на время каронавирусной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Отменяйте судебный приказ, подавайте возражения.

Обращатся нужно к юристам, по месту нахождения суда. Заключите соглашение, и они будут представлять ваши интересы. Или отправляйте соотвествующие процессуальные документы через Госуслуги, ГАС правосудие для отмены обеспечительных мер мирового суда.

Для отмены судебного приказа нужно написать жалобу, ну в крайнем случае письмо, а я не дозвониться, не дописаться не могу до них. Телефоны не отвечают, на письма тоже ответов нет.

Прежде всего, суды отвечают на звонки. Советую подать в суд, который вынес приказ или определение о наложении запрета на распоряжение денежными средствами, заявление об отмене приказа или определения. Копию данного документа подайте по электронной почте приставам.