Почему закрыли шиномонтажи? Вопрос без ответа.

• г. Владимир

А почему нельзя работать шиномонтажам.? у меня шиномонтаж на трассе. А вдруг колесо кто проколит. А ехать надо. Та же скорая не дай бог. а нас закрыли. С клиентами дистанция есть. Внутрь помещения не входят. Не подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман! Вы правильно сформулировали потенциальное развитие ситуации.

По Указу Президента РФ от 02.04.2020 года, да и по Указу от 25.03.2020 года № 200, не запрещается работа предприятий, связанных с транспортом.