Скажите пожалуйста, у меня автосервис и шиномонтаж! Могу ли я работать? И на основании чего! Только не пишите заумными фразами!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" не распространяется на организаций, осуществляющих неотложные ремонтные работы (п.д.).

Автосервис под это понятие подпадает.