Требования к администраторам с мед. лицензией в Центре косметологии - санминимум и мед. книжки.

• г. Челябинск

Нужно ли администраторам Центра косметологии (с мед. лицензией) проходить санминимум и должны ли они иметь личные мед. книжки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации нет не нужно.

Спасибо! А уточните ещё, пожалуйста, врачам нужно ли проходить гигиеническое обучение?