Не вернули депозит за бронирование стола в детском центре - правомерно ли невыполнение обещания?

• г. Санкт-Петербург

Хотели отметить день рожденья ребёнка в детском центре, забронировали стол, оплатили депозит в размере 10 т.р. Ещё до пандемии и закрытия торговых центров (за пару дней) написали заявление о возврате. Почему сказали что вернут через 14 дней? До сих пор не вернули, правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Пишите жалобу на сайте Роспотребнадзора.

С уважением.