Можно ли пенсионерам (семейной паре) поехать на дачу 10 км от города?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе издан указ губернатора о режиме самоизоляции, правилах их соблюдения и какие санкции предусмотрены в случае их не исполнения и что нужно лицам, которые по необходимости вышли из дома (паспорт, объяснительная). В Красноярском крае разрешено выезжать на дачу. Зайдите на официальный сайт вашей области, где указывается вся информация и телефоны горячей линии, обратитесь по вашему вопросу. С уважением.