Можно ли пенсионерам (семейной паре) поехать на дачу 10 км от города?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
В каждом регионе издан указ губернатора о режиме самоизоляции, правилах их соблюдения и какие санкции предусмотрены в случае их не исполнения и что нужно лицам, которые по необходимости вышли из дома (паспорт, объяснительная). В Красноярском крае разрешено выезжать на дачу. Зайдите на официальный сайт вашей области, где указывается вся информация и телефоны горячей линии, обратитесь по вашему вопросу. С уважением.