Муж не выплачивает алименты из-за задолженностей по кредитам - почему мой исполнительный лист остается безвестным?

• г. Ростов-на-Дону

Муж не платить алименты, звонила судебным пристовам они сказали что у него задолженности по кредитам мой исполнительный лист у них с 20.12.2019 я ещё не копейки не получила почему?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Вполне возможно, что у него нет денег на счете в банке.

Нужно знакомиться с материалами исполнительного производства.

Ирина если Ваш муж официально работает то деньги будут вопрос времени! Если же нет то получить что либо не так то просто.