Как защитить себя от неправильно оформленного заказа по телефону - советы и рекомендации

• г. Киров

Если я оформила по телефону заказ устно, а по факту все не так, то я могу отказаться от него. Они грозяться подать в суд что я отказалась от товара.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия.

Да вы вправе отказаться от заказа, согласно закону "О Потребительских правах"

А если они мне грозят судом это правомерно с их стороны.

Конечно вы вправе отказаться от товара, тем более что ваш заказ не подкреплен никаким документом.