Какой буквенный код нужно указать в табеле учета рабочего времени во время нерабочей недели с сохранением заработной платы?

• г. Хабаровск

В связи с Указом Президента о нерабочей недели с сохранением заработной платы, какой буквенный код необходимо проставить в табеле учета рабочего времени в бюджетной организации.

Ответы на вопрос (2):

Как за нерабочие дни и поставьте, в Указе таки и указано - нерабочие. Но не выходные и не праздничные.

Здравствуйте,

Можете самостоятельно поискать информацию в интернете.

Или позвонить в трудовую инспекцию за разъяснениями.

В Вашей организации скорее всего есть штатный юрист. На сайте для организаций нет бесплатных консультаций.

Желаю Вам удачи и всех благ!