Опыт клиента взятия кредита в микрофинансовой организации и сложности с частично-досрочным погашением - рассказ и рекомендации.

• г. Ярославль

Взяла кредит в микрофинансовой организации, 24.02, написала заявление на частично-досрочное 02.03 внесла в марте два платежа по графику платежей и сумму для частично-досрочного погашения, при общении с консультантом банка все сделано верно, но когда 2.04 должны были предоставить новый график платежей, банк просит дать согласие на другую сумму частично-досрочного погашения внесенную мной до 25.03 хочу подать письменное заявление, о предоставлении письменного разъяснения о не принятии частично-досрочного погашения платежа в полном объеме

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте документы для ознакомления.

Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1