Как оспорить решение суда по задолженности в пользу АО АЛЬФА-БАНК - поиск образца через областной суд

• г. Самара

25.03.2020 года получил решение суда о взыскании с меня задолженности в пользу "АО АЛЬФА-БАНК",с решением суда не согласен, могу оспорить решение в течении 30 дней через областной суд но никак не могу найти правильный образец, прошу помочь, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление апелляционных жалоб - платная услуга, обратитесь к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Добрый день Юрий. Образцов апелляционных жалоб очень много в интернете, там же на сайте Самарского областного суда Вы наверняка найдете образцы таких жалоб а также устоявшиеся решения суда по аналогичным спорам которые также Вам могут помочь при составлении жалобы и в дальнейшем на процессе.