И с двух работ мне его оплатят или только с одной?

• г. Омск

Работаю на двух работах на одной официально 4 года на другой 2,5 года по совместительству. 3 апреля 2020 года пошла на больничный по уходу за ребенком. Как теперь будет оплачиваться больничный? И с двух работ мне его оплатят или только с одной?

Ответы на вопрос (1):

С двух, при условии соблюдения требований к совместительству.