Как закон регулирует оплату зарплаты стоматологам во время карантина?

• г. Барнаул

Частным стоматологиям работать на время карантина запрещено, а зарплату платить надо. Где работадателю взять деньги, это коммуналка, кредиты, аренда и т.д. что в законе, где прочитать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации ваш вопрос регулируется региональным законодательством.