Согласование демонтажа подоконников и остекление французским окном - как правильно обратиться к соседям?

• г. Новосибирск

Как правильно составить письмо-обращение к соседям, для согласования демонтажа подоконников в проемах выходящих из комнат на лоджии с последующим остеклением нового проема французским окном (т.е проем будет остеклен и не будет теплопотерь). Была в арх. оделе своего района, сказали что согласуют только если согласуют жильцы дома. Т.е технических нарушений в этом нет, только это часть стены относящаяся к общедомовой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ

от ______________________,

_________________ года рождения,

(паспорт _______________ выдан _____________),

зарегистрированной по адресу: _______________.

СОГЛАСИЕ

на перепланировку квартиры

Настоящим заявлением я, нижеподписавшаяся, не возражаю против перепланировки квартиры номер ____ в доме номер ___ корпус ___ по улице _______ в Санкт-Петербурге по проекту, выполненному ООО «__________ » в августе 2005 года. (Или укажите какие именно работы по перепланировке будите проводить)

Санкт-Петербург, пятнадцатого апреля

Две тысячи восьмого года

С уважением! Поставьте пожалуйста Ваш отзыв!